Ашберн 
29 марта 2024, 04:27
Новости партнеров

Названы четыре знака зодиака, которые обладают даром духовного исцеления

Названы четыре знака зодиака, которые обладают даром духовного исцеления Новости

Каждый представитель зодиакального круга способен в трудную минуту поддержать своих самых близких людей и предложить им ту или иную помощь. Однако четыре знака зодиака, по мнению астрологов, буквально могут духовно исцелять окружающих и позитивно влиять на их состояние вне зависимости от ситуации. Об этом сообщает «Пятый канал».

Овен

Астрологи отмечают, что родившиеся под этим знаком по своей натуре очень заботливы и внимательны. Более того, как заметили эксперты, Овнам свойственна крайне мощная эмпатия, которая позволяет им безошибочно чувствовать собеседников и ощущать их «боль». Специалисты говорят, что представители этого знака всегда стремятся оказать поддержку окружающим.

Рак

По мнению астрологов, природа подарила родившимся под этим знаком развитую интуицию, благодаря которой Раки могут чувствовать проблемы людей даже на расстоянии. Эксперты называют представителей этого знака надежными союзниками, способными на своем пути разрушать любые препятствия.

Дева

Эксперты отмечают, что Девы всегда максимально настойчиво добиваются желаемых результатов, а окружающих людей они никогда не бросают в беде. Более того, по мнению специалистов, некоторые даже могут упрекнуть представителей этого знака в гиперопеке, но это не остановит их, если Девы хотят кому-то помочь. Астрологи считают, что для этого родившиеся под этим знаком могут поступиться своими собственными делами.

Телец

По словам специалистов, Тельцы – очень наблюдательные люди, которые редко допускают ошибки в своих расчетах. Астрологи полагают, что в любой ситуации представители этого знака будут руководствоваться принципом «не навреди» по отношению к окружающим.

24/06/22 Источник: https://www.mk.ru/social/2022/06/09/nazvany-chetyre-znaka-zodiaka-kotorye-obladayut-darom-dukhovnogo-isceleniya.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей